Интимная косметика

Сексуальная косметика - комплекс профилактических средств наружного применения, активизирующих сексуальные функции и предназначенных для здоровых людей с физическими колебаниями сексуальности. 

Все мечтают о том, чтобы все приятные моменты продолжались как можно дольше. При сексуальных играх особенно важно, чтобы оргазм получили оба партнёра, а мечта почти каждой пары-это испытать одновременный оргазм. 

К сожалению, не используя специальных средств, такое почти невозможно. В этом случае стоит обратить внимание на специальные препараты-пролонгаторы, которые предотвращают преждевременное семяизвержение и продлевают эрекцию. 

Это происходит благодаря тому, что после нанесения на член пролонгатора в виде крема, геля или спрея, снижается чувствительность головки пениса, где сосредоточена основная часть нервных окончаний. Но это никак не сказывается на остроте ощущений, которые будут восприниматься так же, как и обычно.

Довольно часто случается так, что бывает тяжело возбудиться. Это может быть связано с состоянием здоровья, общей усталостью, стрессом. Известно, что секс помогает снять напряжение и даёт разрядку для организма. Как быть в этом случае? Здесь на помощь приходят препараты-возбудители, которые могут применяться как одним партнёром, так и обоими одновременно. 

Возбуждающие кремы наносятся непосредственно перед половым актом на эрогенные зоны - пенис, мошонку, область клитора и половые губы. Происходит улучшение кровоснабжение этих зон, повышается их чувствительность, ускоряется наступление оргазма, который кажется более сильным.

Используя пролонгаторы и возбудители, Вы делаете моменты интимной близости долговременными, яркими и запоминающимися!

Массажные масла - основу масел составляют биологически активные добавки, вызывающие прилив тепла и повышающие чувствительность к прикосновениям. Они обладают приятными запахами. Предназначены для повышения комфортности массажа и придания ему эротической окраски или оздоровительного эффекта. Широкий выбор основ (масла, кремы) являются предпосылкой для успешного использования при различных видах и технике массажа. Массажные масла позволяют быстро снять усталость, стресс, нежная прелюдия любви - все это по силам каждому. Искусство эротического массажа совершенствовалось тысячелетиями и с появлением массажных масел стало общедоступным. 

Особое значение имеют  любриканты, т.е. смазки, увлажняющие половые пути и, тем самым, облегчающие проведение полового акта. Они смягчают и увлажняют кожу и слизистые, ухаживая за ними и продлевая их молодость. 

Любриканты облегчают введение полового члена при ослабленной эрекции у мужчин и устраняют неприятные ощущения у женщин при сухости и повышенной чувствительности слизистой оболочки влагалища. Любриканты отличаются природой основы, на которой они изготовлены. Она может быть водной или жировой.

Любриканты на водной основе - это смазки, водорастворимые основы которых составляют глицерин или силикон. Эти смазки легко смываются водой, не оставляют следов на белье и не вызывают аллергических реакций. При использовании презервативов или любых других изделий из латекса необходимо выбирать для увлажнения только любриканты  на водной основе.