Как делать правильный КУНИЛИНГУС - правила, советы, взрывные техники!

Сегодня мы обсудим горячую тему: куннилингус.

Как делать правильный кунилингус: ВИДЕО-инструкция - правила, советы, взрывные техники!Вы знаете, что не всем женщинам нравятся такие ласки клитора? По статистике, 20% женщин не испытывают удовольствие от стимуляции языком. Среди оставшихся 80% только половина способны испытать оргазм, остальным 40% необходимо совмещение клиторальной и вагинальной стимуляции. Почему так происходит? Вполне возможно, все дело в технике! Куннилингус – это целое искусство, освоить которое нужно каждому мужчине. Согласитесь, такие тренировки очень и очень приятны!

К тому же, для женщины куннилингус – это не только приятные ощущения, но и польза для организма. Все дело в гормонах, которые выделяются в организме во время секса, в том числе и оральной стимуляции. Это гормон пролактин, влияющий на упругость груди, окситоцин, положительно влияющий на гладкие мышцы матки, и, конечно, же эндорфины – гормоны счастья.

Итак, сегодня мы узнаем, как правильно делать куннилингус, рассмотрим типичные мужские ошибки и привычки, раздражающие партнерш. А напоследок мы подготовили для вас ТОП-5 техник куннилингуса, которые сведут с ума партнершу! Не отвлекайтесь, дальше будет интересно!

Что раздражает женщин: привычки, от которых нужно избавляться

Сексологи, желая приоткрыть завесу тайны над очередной пикантной темой, опросили несколько тысяч женщин, предложив им ответить всего на один вопрос: что больше всего раздражает их во время куннилингуса?

¦ Щетина. Действительно, даже легкая небритость может привести к раздражению нежной кожи и слизистой. Что уж говорить о сильно заросших щеках!
¦ Работа только языком, однообразные движения. Увы, многие мужчины делают куннилингус однообразно. Но после наших рекомендаций многие поймут, как доставить партнерше удовольствие!
¦ Слишком сильный напор. Стимулировать клитор нельзя, сильно надавливая языком, движения должны быть мягкими и ритмичными.
¦ Неуместные разговоры и наблюдательность. Мужчины, избавьтесь от привычки выглядывать из «междуножья»!

Первый шаг к идеальному куннилингусу – избавление от этих «вредных» привычек.

Что нравится женщинам во время куни?

¦ Чередование способов стимуляции. Нежное лизание, поцелуи, дополнительная стимуляция пальцами – все это нужно умело чередовать, и тогда ваша партнерша достигнет пика наслаждения. Мужчины, но не забывайте, когда ваша партнерша приближается к оргазму, менять темп движений нельзя. Только если вы не хотите подразнить ее, и после того, как накал спадет, продолжить все заново.
¦ Стимуляция влагалища пальцами или секс-игрушкой. Вспомните приведенную ранее статистику: многие женщины достигают пика только при одновременной стимуляции.
¦ Ласки всего тела. Уделяйте внимание животу, внутренней поверхности бедер, если выбранная поза позволяет – груди.
¦ Надавливание на низ живота при приближении оргазма. Сложно сказать, чем это обусловлено, но многие женщины утверждают, что им удалось получить намного более яркие ощущения, если партнер пользовался таким приемом.

Что по этому поводу говорят мужчины?

Комментарии пользователей:

«Я люблю делать куннилингус, но моя девушка почему-то не слишком расположена к нему. Говорит, это ее не сильно возбуждает, просит лучше пальцами ласкать. Своя игра!»

«Мне тоже нравиться этот процесс!!!! А с другой стороны!? Нам! ведь нравится минет!!!! А!? И я не могу отказать себе в удовольствие ответить тем же»

«Это абсолютно нормально. Лишь бы гигиена не забывалась»

Действительно, гигиена – это именно то, о чем женщины не должны забывать. В целом же мнение, согласно которому все мужчины считают куннилингус «не мужским занятием» и не любят его – явно ошибочно. Поэтому, девушки, если вы хотите оральных ласк, не стесняйтесь сказать об этом партнеру.

К слову, вполне возможно, что такой предрассудок – происки нашей генетической памяти. Одна из китайских императриц, правившая еще в 8 столетии, ввела в придворный этикет странное правило: куннилингус стал считаться способом возвышения женщины и унижения мужчины.

К счастью, такое отношение к куннилингусу осталось далеко в истории. А те же китайцы столетиями позже увековечили «ласки тычинок лотоса» в произведениях искусства. Куннилингус запечатлен, в том числе, и на гравюре «Сон жены рыбака».

Как правильно делать куннилингус: правила и советы

Стимулируйте правильную точку

Как бы банально это не звучало, но прежде чем приступать к стимуляции, нужно точно выяснить, какую точку следует ласкать, где именно находится клитор. Чтобы ответить на этот вопрос, погрузимся в анатомию. Клитор – небольшой бугорок, расположенный ниже точки, в которой сходятся малые половые губы. Самая чувствительная часть клитора, его головка, находится под складкой кожи – капюшоном.

Всего в клиторе расположено около 8000 нервных окончаний, и его чувствительность сугубо индивидуальна. Лаская клитор, очень важно убедиться, что ваши действия не доставляют девушке дискомфорт.

Зона комфорта

Женщинам так важен комфорт и соответствующий настрой! Чтобы партнерша испытала незабываемый оргазм от куннилингуса, позаботьтесь о создании расслабляющей атмосферы. Чувственная прелюдия, длительные ласки – все это станет отличной подготовкой к незабываемому куннилингусу, а затем и сексу.

В какой позе лучше делать куннилингус?

Как делать правильный кунилингус: ВИДЕО-инструкция - правила, советы, взрывные техники!У каждой женщины есть своя излюбленная поза, в которой она достигает пика блаженства. Но что делать, если пока вы с партнершей не нашли «ту самую» позу? На помощь вам придут неугомонные сексологи! Да-да, они определили, какая поза с физиологической точки зрения получает титул «Позы К»!

Что советуют парам сексологи? Куннилингус удобнее всего делать, когда женщина лежит на спине, подложив под поясницу подушку. Именно в такой позе клитор оказывается в оптимальном положении для стимуляции. И мужчине тоже не приходится изгибаться под причудливыми углами, он может занять вполне удобную позу. Эта поза имеет две вариации – когда женщина широко раздвигает ноги и, напротив, сдвигает их, обхватывая голову партнера.

Еще одна отличная поза для куннилингуса – коленно-локтевая. Женщине следует как можно сильнее прогнуться в пояснице, чтобы область гениталий оказалась доступна партнеру. Такая поза подходит для более опытных пар, так мужчине оказывается несколько сложнее добраться до клитора.

Поза 69 – классическая поза для оральных ласк. Основное ее преимущество в том, что оба партнера могут доставлять друг другу удовольствие одновременно. Впрочем, поза 69 пользуется популярностью не у всех партнеров. Некоторые пары отказываются от этой позы, ссылаясь на то, что им сложно одновременно сконцентрироваться на стимуляции партнера и получении удовольствия.

Фейсситтинг – очень удобный для партнера и возбуждающий для девушки способ оральной стимуляции. Женщина присаживается на лицо партнера, поджимая ноги в коленях.

Именно эти позы рекомендуют выбирать партнерам, которые хотят довести свою женщину до струйного оргазма.

Не торопите женщину!

А удобная поза действительно важна не только для партнерши, но и для мужчины. По подсчетам сексологов, чтобы достичь оргазма от оральных ласк, женщине требуется в среднем 15-20 минут.

Мужчины, не стоит торопить ваших партнерш! Вы ведь помните самое первое правило идеального куннилингуса? Без должного настроя женщина не сможет получить наслаждение!

Подарите своей любимой неземное удовольствие, и она отдаст вам всю себя!

Каким должен быть темп?

Куннилингус начинается с медленных, нежных движений, которые постепенно становятся все более интенсивными. Можно варьировать силу надавливания языком на клитор, но не стоит снижать темп или останавливаться.

Непрерывная стимуляция с заданным темпом – ключевое правило отличного куннилингуса.

Чтобы убедиться в правильности этого совета, мужчинам достаточно вспомнить, какой минет нравится им? Сильный пол получает оргазм от ритмичной стимуляции, и это правило точно так же распространяется и на женщин.

5 взрывных техник куннилингуса

Помните, мы упоминали о «бомбе», которая заставит вашу партнершу стонать и кричать от удовольствия? Сейчас мы раскроем все секреты лучших техник куннилингуса!

¦ «Алфавит». Как бы забавно это не звучало, но такая техника занимает почетное первое место ТОПа. Да-да, суть ее состоит в том, чтобы старательно выводить языком буквы одна за другой. Мужчины, вы уже вспоминаете точное расположение букв в алфавите? Не спешите, мы собрали для вас еще несколько взрывных техник!
¦ «Игра на трубе». Стимуляция доставляет очень сильные ощущения за счет вибраций губ. Расположите губы рядом с клитором, едва прикасаясь к нему. Вдохните через нос и начинайте выпускать воздух губами, так, чтобы губы будто вибрировали. И не пугайтесь того, что техника немного шумна, стоны партнерши заглушат вашу «игру на трубе».
¦ «Язычок колокольчика». Техника схожа с описанной выше, но здесь вибрации создаются быстрыми и очень легкими движениями кончика языка. От такой стимуляции у женщины резко наступает сильнейший оргазм.
¦ «Виктори». Техника идеальна для тех случаев, когда клитор излишне чувствителен. Проводите языком в области клитора сверху вниз и снова вверх, совершая V-образные движения. Важно! Язык не должен касаться самого клитора, двигаться следует вокруг него.
¦ Дразнящие «волны». Какую бы технику стимуляции вы не выбрали, вы можете скомбинировать ее с этим приемом. Подразните свою партнершу! Как только почувствуете, что у женщины приближается оргазм, прекратите стимуляцию и, дождавшись спада ощущений, продолжайте все заново. Ощущения после такой дразнящей техники будут незабываемыми!

Надеемся, мы раскрыли все секреты идеального куннилингуса. Чаще радуйте своих любимых, осваивайте техники доставления удовольствия, и позволяйте женщине каждый раз испытывать неземное наслаждение.